Сообщение: 104
Зарегистрирован: 21.03.09
Откуда: РФ, Москва
Репутация:
14
Награды:
Отправлено: 13.05.09 22:40. Заголовок: С дебютом http://jpe..
С дебютом
В качестве первого коммента я бы сделала обращение ко всем овцам: Девушки, согласитесь, что в глубине души каждая из вас мечтает проснуться Кулеминой в 33 серии
Сообщение: 564
Зарегистрирован: 16.01.09
Откуда: Россия, Оренбург
Репутация:
17
Награды:
Отправлено: 14.05.09 20:43. Заголовок: А мне очень понравил..
А мне очень понравилось! Идея отличная. Плюс еще и написано очень необычно и легко! Как будто мыслями. Нереально! Я лично прочла взахлеб! Молодец! Дебют просто классный!
Спасибо автору))) за еще одну счастливую овцу. меня, в смысле Может, этот фик и далек от гениальности, но Овечий Бог незабываем. И, что самое главное - хоть кто-то наконец-то за нас всех отыгрался на гламурно-рэпперской компании Зеленова-Гуцул-Лебедева-Комаров. Еще раз спасибо, жду сиквела)))
Отправлено: 14.05.09 21:20. Заголовок: сиквелл будет когда ..
сиквелл будет когда моя бета и модеры дружно выйдут в интернет и приступят к своим прямым обязанностям а пока строим предположения, что же будет во второй части
прода - комок противоречивых эмоций!!!! милый такой Абдулов!! а мадама наше, несколько глупо разговор вела, но под конец мне понравилось=))))))))))))) хитрюююющщая она оказывается=)))) ну что тут скажешь - ЖЕНЩИНА!!!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 446
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет