Сообщение: 58
Зарегистрирован: 20.07.09
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
12
Замечания:
Отправлено: 13.08.09 15:36. Заголовок: ммм приветик) я пер..
ммм приветик) я первой буду) давай знакомиться, Я Маша, а тя как зовут? Поздравляю с началом фика) УДАЧИ в написании продолжения) Музу приветик) что то интересненькое наклевывается) ДАВАЙ дальше очень интересно)
Сообщение: 12
Зарегистрирован: 06.08.09
Откуда: Россия, Воронеж
Репутация:
7
Фото:
Отправлено: 13.08.09 17:36. Заголовок: я прочитала http://w..
я прочитала и хочу сказать, что мне понравилось Очень интересная идея я всегда мечтала почитать про то, как они живут вместе Как ругаются по пустякам, как выбирают между собой, кто пойдёт в магазин, кто будет выносить мусор и всё такое, а потом бурно мирятся и даже не жалто разбитую Риткину любимую вазу пусть хоть всю посуду в квартире перебьют И название очень подходит "Вот так и живём" действительно, Рита будет нам рассказывать про всё, что творится у четы Степнов-Кулёмина Вообщем, сначалом фика тебя Танюша желаю тебе, чтобы тебя никогда не покидала твоя муза и удачи! Это тебе
Танюшка приветулик продка мне понравилась особенно прикольнуло как Ритка над Ленкой - "Только вот мы реально проспали…" Кулёмина аж покраснела вся Жду проду
Привет, автор! Увидела призыв, решила черкнуть пару строк о "Не кури..."
Делать анализ написанному и разбирать по косточкам не буду. Скажу, что просто понравилось Как то тепло и уютно было в твоём фике. Молодец Буду заходить к тебе и почитывать.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 163
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет