Сегодня ранним утром по Мск в связи с техническими проблемами на Борде произошли серьезные сбои в работе форума. Выразилось это в том, что у многих участников, которые вчера присутствовали ночью на форуме, массово повылетали профили - они не могут сейчас зайти под своим ником и паролем на форум, так как выдается, что пароль неверный.
Администрация НИКОГО не банила - поэтому эта проблема, к сожалению, никак от нас не зависит. Нам очень жаль, что некоторым придется пережить повторную регистрацию на форуме - но уже с НОВЫМ ником и сброшенной статистикой их ранга, репутации, даты регистрации и количества сообщений - другого выхода, увы, нет. Потому что мы не находим даже профилей этих участников, чтобы попытаться что-либо сделать. Рекомендуем выбирать новый ник, не сильно отличающийся от старого, созвучный или с заменой какого-нибудь знака, так вас проще будет узнать
Если кто-то обнаружил, что эта проблема его коснулась, - пишите к нам, в премодерацию, в ЭТУтему. В сообщении указывайте ваш прежний ник. Когда Вас заново зарегистрируют - Вы можете в подпись себе вставить Ваши прежние данные - ник, репутацию, ранг, дату регистрации и количество сообщений - на Ваше усмотрение.
С уважением, Администрация!
Всем, кто пострадал от сбоя! Регистрируйтесь под прежними никами. Должно получиться.
Сообщение: 30
Настроение: Каждый раз с чистого листа...хорошо что никнэйм можно записать поразному, а прочесть также....
Зарегистрирован: 02.07.09
Откуда: Новосибирск
Репутация:
7
Отправлено: 01.02.10 09:18. Заголовок: Присоединяюсь к выше..
Присоединяюсь к выше стоящему сообщению... Мой профиль также забанен или удалён...
Сообщение: 31
Настроение: Каждый раз с чистого листа...хорошо что никнэйм можно записать поразному, а прочесть также....
Зарегистрирован: 02.07.09
Откуда: Новосибирск
Репутация:
7
Сообщение: 1
Настроение: Если капля никотина убивает лошадь, сколько же во мне лошадиных сил?
Зарегистрирован: 01.02.10
Откуда: Российская Федерация, Мытищи
Репутация:
1
Когда Вас заново зарегистрируют - Вы можете в подпись себе вставить Ваши прежние данные - ник, репутацию, ранг, дату регистрации и количество сообщений - на Ваше усмотрение.
Вот вопрос, а как это можно сделать. Наверное, это нужно в теме "вопросы" писать, но, с другой стороны, данный вопрос напрямую касается сбоя.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 108
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет