Сообщение: 12
Зарегистрирован: 08.09.11
Откуда: Москва
Репутация:
1
Отправлено: 09.02.12 15:32. Заголовок: Ой, буду здесь перво..
Ой, буду здесь первой) привет! как всё началось-то здорово) с любимой сцены, которую так хотелось переснять, когда увидела в первый раз. И именно по такому сценарию, который только что прочитала в фике))) но что-то как-то больно быстро он её в спальню понес, нет?)))
как всё началось-то здорово) с любимой сцены, которую так хотелось переснять, когда увидела в первый раз. И именно по такому сценарию, который только что прочитала в фике)))
Рада, что понравилось... Мы старались Sasha пишет:
цитата:
но что-то как-то больно быстро он её в спальню понес, нет?)))
А зачем оттягивать долгожданный момент? Они и так долго мучались...
Сообщение: 13
Настроение: Я в ужасе. Кто нас защищает? Похоже, пора искать антизащиту.
Зарегистрирован: 01.02.12
Репутация:
4
Отправлено: 10.02.12 15:17. Заголовок: Привет! Не знаю, как..
Привет! Не знаю, как по имени, но вот тоже захотелось написать. Ни в коем случае не хочу обидеть Но вам, как авторам, не кажется, что фанфик похож на неудачный порно *пардон* эротический рассказ? По-моему, это чересчур И зачем такой крупный текст? Или это только у меня так показывает?
Привет всем! Заглянула я к вам наконец-то!))) Dulce пишет:
цитата:
Мне надо на тебя равняться?
Уж лучше бы равнялась, а то как начнёшь читать твою Палату номер 6, не знаешь, куда на стенку от унылости твоей палаты лезть. Так только в фильмах дешёвых бывает. А Ксана, если уж на то пошло, реально МОЛОДЕЦ! Во всяком случае она пишет свободно, чтобы было всем понятно! А на её стороне! Аида пишет:
цитата:
И зачем такой крупный текст?
Чтобы вы лучше увидели, блин! Да какая разница, как человек пишет! Ему так нравится! Вы бы лучше на себя посмотрели!
Сообщение: 2930
Зарегистрирован: 22.09.09
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация:
127
Замечания: Награды:
Отправлено: 10.02.12 15:45. Заголовок: Вот и заступники пов..
Вот и заступники повылезали... И то ли, правда, то ли мне так кажется (наверное, второе!), что весьма сомнительные личности, которых в принципе-то на форуме не увидишь в обыденный день!
Оксан, ну их! Найдется и на ТАКОЙ текст СВОЯ аудитория, мы ж не виноваты, что люди ценят и поощряют вот ЭНТО.
Сказано же: от зависти. Я всю жизнь мечтала писать такие вот вещи:
цитата:
Руками осторожно раздвинул ее стройные ноги, чтобы воздать должное розе женственности, скрытой в глубине треугольника темных волос. Глаза девушки расширились, и, хотя она старалась не смотреть, ее взгляд был прикован к его возбужденной плоти, вздымавшейся из темных зарослей между бедер.
Сообщение: 757
Настроение: А я уже ничего не хочу.
Зарегистрирован: 30.05.10
Откуда: Россия, Калуга
Репутация:
67
Фото:
Награды:
Отправлено: 10.02.12 15:47. Заголовок: Vies , Юль, ну про с..
Vies , Юль, ну про сомнительных личностей я смолчала А вот про сомнительный текст не смогла . Причём про плагиат мне так ничего не ответили. Что ж, но хоть не отрицают.
Отправлено: 10.02.12 15:56. Заголовок: Dulce пишет: А вот ..
Dulce пишет:
цитата:
А вот про сомнительный текст не смогла . Причём про плагиат мне так ничего не ответили. Что ж, но хоть не отрицают.
ПЛАГИАТ — присвоение плодов чужого творчества: опубликование чужих произведений под своим именем без указания источника или использование без преобразующих творческих изменений, внесенных заимствователем.
На основании вышеизложенного, я не считаю себя и своего соавтора плагиаторами.
Авторы, ну посмотрите, вам не обидно? Разве такие комментарии за хорошие фанфики собираются? Вы же тут не для себя - для людей выкладываете, так может как-то надо сдержанней?
Авторы, ну посмотрите, вам не обидно? Разве такие комментарии за хорошие фанфики собираются? Вы же тут не для себя - для людей выкладываете, так может как-то надо сдержанней?
Мы для того и выкладываем фанфик, чтобы узнать мнение читателей какое бы оно ни было... Даже у хороших и плохих писателей есть свои читатели и критики
"Не нравится - не читай!" - железобетонная логика очень скромно пишущих авторов (или афтаров, точно не уверена). Одну главу прочитала - закрыла фик, потому что - НЕ НРАВИТСЯ. Но и девочкам-авторам скромно рекомендую, учиться общаться с читателями, которые не падают в восторг от ваших творений. С уважением...
Сообщение: 15
Зарегистрирован: 20.04.09
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
14
Отправлено: 10.02.12 17:27. Заголовок: Dulce очень рада, чт..
Dulce очень рада, что ты не только прочитала то что мы написали, но и нашла время оставить свои комментарии. Если бы тебе было настолько неприятно, ты бы не стала читать, а просто проигнорировала. Не говоря уже о том, чтобы отписываться в теме для комментариев. Следовательно, я могу сделать вывод, что ты предвзято относишься ко мне лично, вот и цепляешься постоянно. И если быть до конца честной, я не хотела тут выкладывать свои фанфики, но Ксюша хотела попробовать и я не смогла ей отказать.
Аида я бы не назвала это произведение порнографическим, просто мы вопреки всем приняты устоям решили откровенную сцену вставить в начало произведения, это сделано специально, потом будет понятно для чего, а может и не понятно, тогда обращайтесь, попробую разъяснить.
Согласна с lenkO99, когда текст крупный это хорошо, а то сиди и присматривайся что там написано.
Vies я бы на вашем месте не стала бросаться подобными словами, что это за выражения "повылазили" и "сомнительные личности". То что у человека не возникало желания отписаться в ваших темах, не значит, что этот человек не бывает на форуме. lenkO99 поддержала нас, и мы ей за это весьма благодарны, как благодарны и всем остальным ни смотря ни на что.
Аида пишет:
цитата:
Авторы, ну посмотрите, вам не обидно?
Почему это нам должно быть обидно, Донцову вон тоже все ругают (я себя не с ней не сравниваю ни в коем случае) и ничего, работает и книжек меньше она писать не стала. Есенин например, тоже писал такую похабщину, что некоторые его произведения выложены даже на соответственных сайтах, также как и произведения Толстого (прости, не помню какого именно). А этих авторов в школе проходят. Это я все к тому, что не стоит кого-то судить. Мы счастливы от того что мы имеем возможность писать.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 8
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет