Машка . Спасибо за поздравления! Пользуясь случаем, я тоже поздравлю всех с этим светлым Праздником! Я бессовестно забросила темку, да и все остальное . Но всех вас очень люблю, дорогие мои девочки .
Сообщение: 556
Настроение: Шмотки свои брось в прихожей, бери эти тапки, если куришь, то кури (с) Люблю Макса
Зарегистрирован: 02.08.09
Откуда: Мск
Репутация:
27
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ХОРОШЕЕ ОСТАВАЛОСЬ, А ПЛОХОЕ ПРОСКАКИВАЛО МИМО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ, РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ, ПРИЯТНЫХ НЕОЖИДАННОСТЕЙ И ФЕЕРИЧЕСКОГО СЕКСА
Сообщение: 557
Настроение: Шмотки свои брось в прихожей, бери эти тапки, если куришь, то кури (с) Люблю Макса
Зарегистрирован: 02.08.09
Откуда: Мск
Репутация:
27
Morikvendi аааааа-а-а-а, Машка, какая картинка ! Ты меня балуешь!!! Я уже вся в предвкушении встречи
Девчонки!!! ДР прошел обалденно Все остались довольнвы, а я особенно, пиратская вчечеринка явно удалась
Дорогие мои, милые, любимые девчонки! Я очень-очень рада, что вы все есть в моей жизни. Пусть даже виртуально, но где-то на уровне подсознания вы теперь со мной... и все важно! И те друзья, которые пришли меня сегодня поздравить, и вы все, которые просто зашли в эту темку... Каждое доброе слово, пожелание, мысль - все материально и я это чувствую. Спасибо вам, мои дорогие за то, что вы есть в моей жизни! (троекратное французское)
11 апреля 2010 года стало для меня днём откровений!
Во-первых, на меня снизошло озарение: оказывается,Валентинка не только талантливый ЧИТАТЕЛЬ, но и не менее талантливый ПИСАТЕЛЬ! Ниночка, каюсь, что я ТАК ПОЗДНО прозрела! Почему-то, даже не приходило в голову задать тебе вопрос на ЭТУ тему...
Во-вторых, прочтя твой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ рассказ (да, собственно, ещё только увидев его ЧУДЕСНУЮ обложку в *шапке*), я оценила - НАСКОЛЬКО сильна и глубока твоя любовь к Франции и всему французскому! ( о которой ты писала раньше в ЛС). Ведь ты даже НАШЕГО Степнова ПЕРЕВОПЛОТИЛА в парижанина! Скрытый текст
Что, кстати, воспринялось вполне естественно, учитывая нюансы внешности Степновского *двойника* из нашей реальности, и памятуя знаменитую, красноречивую в своей краткости фразу из «Гардемаринов...» по поводу носа кавалера де Брильи...
При этом я обнаружила (благодаря девочкам в твоей Теме, за что ИМ ВСЕМ - низкий поклон!), что ты сегодня - ИМЕНИННИЦА !
*голосовое поздравление* (*голосом Венсана Касселя / Гару (Garou) / Джо Дассена / Аллена Делона / свой вариант* )
Ma chère Nina! Je te félicite avec ton anniversaire! Tu es surprenante! Je te souhaite une mer de bonheur, de tendresse et d’amour! Je t’embrasse !
В связи с этим хочу поднять тост за изумительного человека, с которым мне посчастливилось познакомиться благодаря КВМ! За невероятно обаятельную (это ощущается даже в переписке), не по годам мудрую, тонко чувствующую молодую петербурженку... За верного, внимательного друга (не могу похвастаться, что вхожу в число твоих друзей, НО в выводе своём уверена, исходя из того, что наблюдаю на форуме)... За талантливого Автора и талантливого Читателя! За тебя, Нин!
Дорогая именинница, есть у тебя одна знаменитая французская тёзка - Belle Ninon de Lanklo (одна из самых очаровательных женщин XVII столетия, хозяйка лучшего из литературных салонов Парижа того времени, друг Расина и Мольера, Ларошфуко и герцога Сен-Симона, Лафонтена и Шарля Перро, сама - талантливый сочинитель )... Нинон Де Ланкло — символ образованной и независимой женщины, царицы парижских салонов, сочетавшей ум и сердце... Её имя до сих пор остается синонимом прелести, грации, ума и наслаждения.
Так вот, она прославилась не только своей красотой, блестящим умом и необычайным остроумием, но также и тем, что сохраняла свою необыкновенную привлекательность практически до самой смерти на девятом десятке. К примеру, «Король-солнце» Людовик XIV, якобы, очень сожалел о том, что 80-летняя Нинон, приглашённая им в Версаль, отказалась "украсить его двор своим неувядаемым блеском"!
Один из приписываемых Нинон афоризмов гласит:
цитата:
Когда женщине исполнится тридцать, первое, что она начинает забывать, это свой возраст; а в сорок он уже совершенно изглаживается из её памяти.
Ниночка, кроме всех замечательных пожеланий девушек (к которым я, разумеется, присоединяюсь ), хочу пожелать тебе воплотить в жизнь этот многовековой постулат (если только это не идёт вразрез с твоими жизненными принципами , и ты не считаешь, что каждой должен соответствовать своему биологическому возрасту...). Пусть в тебе, независимо от количества свечек на твоём именинном торте , сохраняются и внутренняя (душевная) , и внешняя (физическая) молодость!
Нин, я не знаю, какие цветы - твои любимые, поэтому шлю тебе СВОИ любимые
Сообщение: 559
Настроение: Шмотки свои брось в прихожей, бери эти тапки, если куришь, то кури (с) Люблю Макса
Зарегистрирован: 02.08.09
Откуда: Мск
Репутация:
27
Сообщение: 560
Настроение: Шмотки свои брось в прихожей, бери эти тапки, если куришь, то кури (с) Люблю Макса
Зарегистрирован: 02.08.09
Откуда: Мск
Репутация:
27
Отправлено: 13.04.10 09:21. Заголовок: Нииин, ты слышишь? Я..
Нииин, ты слышишь? Я тоже жду хлеба и зрелищ обещанных фоток.
Девчоночки ! Все будет, и хлеб и зрелища . Я вчера отходила от отмечания и приводила квартирку в порядок, сегодня я на работе, но вечером обязательно зайду с рассказом и фотоотчетом.
Сообщение: 450
Настроение: от Питера до Москвы вези меня тепловоз...
Зарегистрирован: 14.05.09
Откуда: Питер :)
Репутация:
45
Отправлено: 13.04.10 11:55. Заголовок: Анька... я уже практ..
Анька... я уже практически начала забывать все то хорошее, что ты для меня сделала я в общем-то рассчитывала обойтись более скромными фотками на общественных ресурсах
Хотя на самом деле наша Мандаринка такая молодчинка , правда правда, но о всех ее заслугах на пиратском поприще я тоже расскажу вечером
Сообщение: 561
Настроение: Шмотки свои брось в прихожей, бери эти тапки, если куришь, то кури (с) Люблю Макса
Зарегистрирован: 02.08.09
Откуда: Мск
Репутация:
27
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 449
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет