Дорогие мои! Фик "Гастроли" будет удалён с подфорума, дабы не провоцировать конфликты. Тех, кто захочет его дочитать буду ждать на другом форуме или в контакте
Те, кто захочет ознакомиться с моим первым и не представленным на подфоруме фиком "Две светлых повести", могут почитать его здесь или скачать тут. Тематика - переплетение КВМ и МиП (написан после 76 серии 2 сезона и до начала сериала "Кремлёвские курсанты")
Byzantina привет! Я пришла по поводу Гастролей! Знаешь, сначала не обращала внимание на этот фик, а потом прочитала залпом и теперь с нетерпением жду каждую проду! Третьякова у тебя такая настоящая. Давно я уже не читала такой реальный RPF. Как будто все написано человеком, который всегда находится за спиной Ленки, и всегда все знает и чувствует! Я в восторге, в шоке и в нетерпении Спасибо большое
Byzantina Светик, привет. Спасибо, что продолжаешь эту историю. Я её полюбила очень. Читаю и получаю удовольствие.
Знаешь, в фике Лена очень настоящая. Чувствуется усталость. Чувствуется грусть и печаль. Я вот читаю и в душе, хотя это немного эгоистично, немного радуюсь, что концерт девятого ноября, куда я смогу пойти, будет в самом начале тура. :))))
Свет, ты меня телефоном напугала. Не оставляй её без поддержки... пожалуйста.
Отправлено: 23.09.09 01:18. Заголовок: Интересно, и почему ..
Интересно, и почему же несовместимость жанров??? Очень интересный и жизненный фик,главная героиня - Лена. Все как по правилам.А может здесь дело в другом???Может быть жанр лишь только предлог? Я смотрю здесь прям на подфоруме сидят Дали и Шолоховы! Прям родительницы русского языка и словесности..Как прекрасно разбираются в жанрах. Обидно, что с таким подходом к участникам, которые фактически стояли у истоков этого форума, такое отношение. Девочки - это не Казарма, не спец-школа, и не Издательство, это -форум, обычный Интернет.. Человек писал интересный рассказ, который взяли и прервали.. Эх, когда-то в нашей стране началась перестройка, все хотели как лучше, а получилось только хуже..Считай, сейчас живем на развалинах, а не в России..Грустно.А мне особенно грустно наблюдать такие перемены. Светуль, спасибо за Гастроли..Очень интересный.
Сообщение: 2467
Зарегистрирован: 06.02.09
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
72
Отправлено: 23.09.09 10:13. Заголовок: Свет, я прошу тебя, ..
Свет, я прошу тебя, сделай что угодно, но закончи этот рассказ именно так, как ты хотела. Но жанр не меняй свой. Скорее, измени жанр в верхушке темы. Хотя... Я вот, честно сказать, не вижу явного несоответствия жанру... Но раз администрация так решила...
В общем, не бросай только, пожалуйста. Я знаю, что ты не хотела писать дальше, а тут как бы подфортило и прикрыли... Но не надо видеть в этом знака. Я жду...
Сообщение: 112
Зарегистрирован: 17.01.09
Откуда: Город НН
Репутация:
9
Отправлено: 23.09.09 10:19. Заголовок: Эх, опоздунишка я ту..
Эх, опоздунишка я тугодумный
Byzantina, я наслаждаюсь прочтением Гастролей с самой первой проды, но нужных слов все никак не могла подобрать, чтоб прийти в комменты, а давно бы следовало. Фик поистине исключительный, настоящий документальный. Именно твой фик заставил задуматься над существованием двух разных людей: Лены Третьяковой и Лены Ранетки. Описание событий, оно идет не то чтобы от человека, который постоянно находится у Лены за спиной. Оно от человека, который читает Лену, как открытую книгу, видит ее неприкрытую душу, знает все мысли.
Отдельное спасибо за любовь! За взрослое, взвешенное, осознанное, трепетно хранимое, непостижимое глубокое чувство, в постоянстве и вечности которого не приходится сомневаться. Несмотря на все душевные терзания, стенания, самокопания Лены, когда читаешь о взаимоотношениях Лены и ее половинки, приходит чувство спокойствия, умиротворения: есть любовь на этом свете, которая превыше всего. Я надеюсь, мы сообща найдем способы, как почитателям твоего таланта и людям, покоренным Гастролями, получить продолжение фика
Свет, здравствуй!!! Если помнишь, по СТС с тобой знакомы Читала Гастроли с большим удовольствием. Что случилось??? Просьба, не бросай, закончи Верните, плиз, гастроли
Byzantina, привет, Свет! Слушай, я дико извиняюсь, но не читала я Гастроли. Но сегодня так заинтересовалась, что просмотрела его. Может, я просматривала и одним глазом, но несоотвествий жанру не обнаружила. То, что это RPF - это вообще бесспорно! Здесь полное соответствие. Angst - насколько я помню, этот жанр не всегда подразумевает какие-то страшилки и тому подобную муть, но еще и душевные переживания героев, их искания, копания в себе и в обстоятельствах. Именно это и есть в Гастролях! Ну, а про Romance я вообще молчу! Это вообще резиновый жанр! Это же не только поцелуйчики с обнимашечками, но и жизнь лирического героя в произведение. В данном случае - героини. И, вот хоть убейте меня, но я не вижу ни одной причины, чтобы фик можно было закрыть! А еще я не совсем понимаю, что хочет увидеть администрация в шапке к этому фику.
ByzantinaСветик! Что случилось? Я в жанрах не сильна, да и не важно это. Важно то что фик зацепил и без продолжения он не может остаться. Уважаемая администрация, объясните популярно про несоответствие и помогите автору. Светик, ты не расстраивайся, у тебя много читателей и я думаю, что твоё творение найдёт отклики на любом ресурсе. Выложи в другом месте, только ссылочку не забудь кинуть. Очень хочется окончания, ведь конец, надеюсь, будет счастливым!!!! Думаю причина не складывания отношений с подфорумом в неординарности твоего мышления и видения различных ситуаций и гениальности!!!! Гениям всегда сложно!!!!!!
Byzantina привет!начала читать гастроли сначала читать - и до сих пор читаю - все очень нравитьсыя, как же можно было закрыть такой классный фанфик а? Светик,не бросай писать - продолжи пожалуйста. И у меня до сих пор етсь один вопросик - кого ты описываешьь в роли мужчины которого Лена любит?Это все таки Виталик или нет?или в этом вся интрига фанфика?
Девочки, дорогие мои читатели! Спасибо вам огромное за поддержку!!!!!!!! Что бы я без вас делала. Прежде, чем ответить всем, я хочу сказать, что причина закрытия объяснена мне администрацией, и я бы пока хотела оставить её между ними и мной. Фик будет продолжен в любом случае, тем более, что продолжение написано, а конец придуман, но мне нужна пара дней, чтобы обдумать, поменять ли кое-что для соответствия требованиям администрации или оставить всё, как я задумывала, и тогда выкладывать в каком-то другом месте.
Bliznyawe4ka , Настя, заявляю во всеуслышание - последний раз тебе твои беспочвенные обвинения и прямые оскорбления сходят с рук. Я тебя предупредила. За базаром следи (с). И не надо тут развивать эту тему, приравниваю это к флуду. Если есть вопросы - прошу в ЛС.
Сообщение: 1907
Зарегистрирован: 19.01.09
Откуда: Россия, Томск
Репутация:
116
Замечания: Награды:
Отправлено: 24.09.09 07:00. Заголовок: Светуля,я тоже пришл..
Светуля,я тоже пришла тебя поддержать!Прости что поздно,просто была в шоке и сразу не сообразила что можно к тебе в тему зайти,а не только в ЛС))Зайка,Гастроли-это просто нечто!Не всё успела прочитать правда,но так понимать Ленку и любить её наверное можешь только ты!Милая моя девочка,не расстраивайся,тут очень много людей,которые тебя людят, ждут твоего творчества и всегда готовы поддержать!Я рада,что ты решила продолжить этот фик,здесь или нет,для него везде найдутся читатели и ценители!Потому что он не похож на другие,эдакий редкий бриллиантик,для истинных поклонников Лены!Спасибо тебе большое за него! Bliznyawe4ka
Дорогие мои! Фик "Гастроли" будет удалён с подфорума, дабы не провоцировать конфликты. Тех, кто захочет его дочитать буду ждать на другом форуме или в контакте
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 423
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет