Сообщение: 21
Настроение: Эх, жизнь прекрасна!!!
Зарегистрирован: 05.11.09
Откуда: Россия, Киров
Репутация:
12
Отправлено: 28.03.10 20:44. Заголовок: Я бы так сказала,нач..
Я бы так сказала,начало хорошее,но вот если честно...никогда не писала критику и очень надеюсь, что не обидетесь, но лично на мой вкус, есть такая небольшая незавершенность сюжета. Какой-то резкий обрыв. Хотя может это только мои мысли... Но в целом, миник понравился Спасибо
Привет))) Я Анжелика) Большое спасибо за миник))) Моя любимая тема - то, что осталось за кадром По поводу коммента Мальвины о незавершенности... Сложилось впечатление, что Степнов сдался. Он будто повержен и принимает это. Своим молчанием показывает полное подчинение, но ему будто неудобно за поражение. А может быть, он просто осторожен, боится спугнуть свое вновь обретенное счастье, не знаю. Но ведь нужно учесть, что и Лена изменилась. И она говорит об этом. Именно поэтому, думаю, у них все будет хорошо) Ведь главное - понимание и терпимость друг к другу, а этому они научились)))
Привет Юлек!!! Увидев темку комментариев, я сразу же бросилась на поиски твоего фика! Солнце, я поражена!! Как говорят, кратость - сестра таланта! В этом минике так точно и удачно передана обстановка и эмоции героев, что просто АХ!! Нет слов! Если быть полностью откровенной, то после прочтения, слово "Супер" вырвалось само собой!! Спасибо большое за замечательный рассказ, сцену, которую мы бы с огромным удовольствием посмотрели б в сериале! Не хочу быть нахальной но я с нетерпением жду твоих следующих произвидений!!! Ах да, чуть не забыла! поздравляю тебя с созданием темки и открытием фика!
очень надеюсь, что не обидетесь, но лично на мой вкус
Татьяна, на что обижаться, сколько людей, столько и мнений, поэтому творчество-то и спорное)) И критику адекватно принимаю
Flame_AP Анжелика привет, спасибо за коммент!! Я хотела показать, что Лена признает свои ошибки, а Степнов показывает, что слова не важны, главное, что он ее любит и прощает, мужики не сдаются и все же
Love-Julia Юликс Привет, громаднейшее спасибо , мне очень приятны твои слова, а я тоже жду новых творений от тебя, давай не ленись Ну это только начало, обещаю новые ляпы от себя
приветик! Поздравляю тебя с почином!!!! А именно с началом писательской деятельности!!! Желаю творческих успехов, постоянного и стабильного Муза, хороших и преданных читателей и огромного количества комментариев!!!!
Сообщение: 76
Настроение: На часах Осень, в душе — Лето, а в холодильнике как всегда Зима.
Зарегистрирован: 28.06.10
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Репутация:
14
Geksli Привет. Только сейчас заметила "Записки Эгоистки", и после прочтения не могу не оставить комментарий. История Лены очень цепляет. Естественно характер человека формируется в ещё в детсвте. И эгоистом стать очень легко даже при любящих заботищихся родителях. У Лены получилось наоборот. Жаль, что что так происходит в жизни. Любят только за что-то. Не понимают что пусть этот мальчик и девочка, не идеальный, но тоже твоя кровинка. Жаль и Анну. Она действиетльно похожа на ангела. Живёт и не знает о той ненависти, что живёт в серце Лены. Что касается Виктора, то "Виктор дернулся, словно от удара током" - похоже что та встреча с Леной на Кубе прошла не бесследно. Оставила свой отпечаток в сердце Степнова. Не хочу верить, в то что он просто испугался возможных проблем с "отнюдь не Прекрасной Леной". Спасибо. Жду скорой проды!
Сообщение: 111
Настроение: Осенняя меланхолия, радость от приближения весны :)
Зарегистрирован: 19.10.09
Откуда: Россия, Питер
Репутация:
25
Награды:
Отправлено: 06.11.10 21:29. Заголовок: КВМ-ка Огромное сп..
КВМ-ка
Огромное спасибо за коммент!!! Если честно, очень неожиданно!!! Можно просто Юлька В каждом из нас сидит эгоист, как бы это грустно и жестоко не звучало, просто в ком то больше, в ком то меньше! . История такая могла спокойно произойти в жизни, ведь действительно жизнь непредсказуема! А Виктор дернулся, потому что увидел и испугался, что Лена может все рассказать Аните! А Анита, да маленькая наивная девчонка, верящая в то что ее сестра ее любит!
Отправлено: 06.11.10 21:43. Заголовок: Geksli Я Ксюша.Прия..
Geksli Я Ксюша.Приятно познакоиться, Юль! Geksli пишет:
цитата:
А Виктор дернулся, потому что увидел и испугался, что Лена может все рассказать Аните!
Всё же из-за этого испугался. Эх.. Аниту любит всё же? Ох, чувствую ей прийдётся не легко от Лены. Кулёмина же обещала отомстить этому мужчине, который оказался сильнее её. Я такая, что заглядываю далеко. Мне всё нетерпиться узнать поскорее, потому вот и думаю, что будет Лена делать, будут ли какие-то чувства у Виктора к Кулёминой и много чего другого Но всё ранво к Лене я проониклась больше всех. И не потому что она главная героиня и фамилию носит Кулёмина , а потому что боюсь я одиночества. А Лена сейчас одинока, пусть и она тоже виновата, не смогла быть сильнее, простить и понять. Но так сложилось. Она совсем одна. Ей хочется любви, искренней заботы.
Сообщение: 112
Настроение: Осенняя меланхолия, радость от приближения весны :)
Зарегистрирован: 19.10.09
Откуда: Россия, Питер
Репутация:
25
Награды:
Отправлено: 06.11.10 22:20. Заголовок: КВМ-ка Очень приятн..
КВМ-ка Очень приятно Ксюша! Испугался, сделал дело, думал, что больше никогда не увидит, а тут сюрприз - Лена, и к тому же сестра! Фик небольшой, скоро все узнаешь! Нее, я вот главную героиню по ходу написания ненавидеть начала, уж такой она мне злой казалась, такое ощущение, что она змея! Ну я захотела показать немного другой характер Лены, точнее не Лены а просто девушки! Не бойся одиночества, знай кто-то обязательно всегда будет рядом! Лена одинока, потому что она сама всех от себя отдалила, а любовь она будет, только надо измениться!!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 424
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет